Skip to main content

Необыкновенное путешествие камешков на фестиваль Банный спас

Трехдневный фестиваль “Банный спас” собрал под крышами своих шатров и палаток более 1900 участников, и среди многообразия бань, массажей и мастер-классов по ним, необычное приключение предложила и команда Путешествующих камешков. Мы взяли на себя миссию раскрыть магию и творчество, скрытые в обыкновенных камнях.

Дети и взрослые с радостью присоединились к нашим мастер-классам по рисованию на камешках. С помощью красок, кисточек и фантазии каждый участник смог создать свой неповторимый шедевр, превратив обычные камешки в уникальные произведения искусства. В процессе работы над каждым камнем, рождались невероятные истории и эмоции, наполнявшие воздух творческим вдохновением.

Организованный нами квест по поиску разукрашенных камней с кодами на территории фестиваля стал настоящим приключением для участников. Стремительно перебирая ногами и рассматривая камни на каждой поляне, они погружались в волшебный мир загадок и поисков, даря каждому найденному камню немало радости и ощущение победы.

Но не только мастер-классы и квест привлекли внимание участников фестиваля: игры с камешками, предложенные в нашем шатре, стали настоящим источником веселья и соперничества. Разнообразные игровые сценарии и задания позволили каждому вовлечься в игру и открыть в себе новые таланты и способности.

Мы гордимся участием в фестивале “Банный спас” и благодарим каждого участника, кто разделил с нами эту удивительную историю. Вместе мы смогли создать неповторимую атмосферу игры, творчества и радости.

Путешествующие камешки продолжают свое путешествие, принося радость и увлечение там, где есть место для игры и творчества. Мы приглашаем вас продолжить наш диалог и быть частью нашего увлекательного путешествия.

Следите за новостями и событиями на нашем сайте и социальных сетях, чтобы быть в курсе последних новинок и возможностей сотрудничества. Путешествуйте вместе с нами и открывайте волшебный мир Путешествующих камешков!

К слову: принять участие в этом фестивале нам помогли наши единомышленники – сообщество Новая Жизнь – которые строят целый посёлок на берегу Истринского водохранилища, в 70 км. от Москвы. Уникальность места не только в природе, но в самой идее, которая там воплощается.
Мы благодарим партнёров за поддержку и приглашаем вас познакомиться с ними поближе.

#ПутешествующиеКамешки #фестивальБанныйспас #творчество #игрыскамешками #веселье #сотрудничество


Радость и увлечение: игра “Путешествующие камешки” завоевывает сердца детей в оздоровительных лагерях

Приглашаем педагогов к сотрудничеству!